Новых комментариев: 0
  1. -1
    общались достаточно, чтоб сделать такой вывод.
    Настенька: нуу мне редко кто такое говорит) ну какая есть наверное))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    эгоистичная
    Настенька: да? с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    милая, не очень умная
    Настенька: мм..спасибо за милую)
    второе впервые слышу) видно мало общались)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настенька Сейтхалилова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2