- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да в любом вообще+2Hellboy: Достаточно)#Написал аноним
-
хотелось бы ближе познакомится)+2Hellboy: вперёд)#Написал аноним
-
Очень милый)))+2Hellboy: очень приятно)#Написал аноним
-
ты сейчас с кем-то встречаешся?+1Hellboy: да#Написал аноним
-
пиздюк только+1Hellboy: таке життя)#Написал аноним
-
Пятерка у него збс, да и сам нормальный тип :3+1Hellboy: :D#Написал аноним
-
Мой Хеллбой: D+1Hellboy: отакот:D#Написал аноним
-
влюблен в кого-то ?0Hellboy: да))#Написал аноним
-
сколько девушек было?0Hellboy: в каком плане?#Написал аноним
-
Мой красавчик! ^^0#Написала Даша
-
ахх мальчик-красавчик..0#Написал аноним
-
и татухи у него крутые^^0Hellboy: ^_^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
