Почему иногда хочется делать то, что нельзя? И ведь знаешь, что нельзя, что кому-то или даже тебе самому будет плохо, и делаешь...потому что хочется...
Почему?
Почему иногда хочется делать то, что нельзя? И ведь знаешь, что нельзя, что кому-то или даже тебе самому будет плохо, и делаешь...потому что хочется...
откуда ты знаешь, что для Бога недопустимо?) в Библии прочитал или в Коране?)
голос сердца
или голос разума???