Глупец, причём здесь всё что окружает, об этом шла речь? По моему это ты примат)
Который следует инстинктам, как и другие люди, только живя в илюзиях, а не в реальном представлении процесса.
Тут все просто, если ты примат и все что тебя окружает сводится к инстинкту спаривания, то это не значит что так у всех людей. Примат человеку рознь- не лезь к людям.
Отдал бы весь мир, чтобы в голове опять выработался окситоцин, и начались проявляться простые животные инстинкты спаривания) Что не так красиво звучит?
Зато это реальность.)
Примат человеку рознь- не лезь к людям. Хотя, кому я повторяю...
Который следует инстинктам, как и другие люди, только живя в илюзиях, а не в реальном представлении процесса.
Тут все просто, если ты примат и все что тебя окружает сводится к инстинкту спаривания, то это не значит что так у всех людей. Примат человеку рознь- не лезь к людям.
Зато это реальность.)