Я бы отдал весь мир.

-Ну и как? 
- Что? 
-Земная любовь? 
-Это великолепное чудо. 
-Если бы ты знал, что всё так обернется, ты бы сделал это? 
- Я бы отдал весь мир..
.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7724261

    Примат человеку рознь- не лезь к людям. Хотя, кому я повторяю...
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Глупец, причём здесь всё что окружает, об этом шла речь? По моему это ты примат)
    Который следует инстинктам, как и другие люди, только живя в илюзиях, а не в реальном представлении процесса.
    #
    Написал eLEctro
  3. -1
    https://nektome.blog.../#cmt_7724243

    Тут все просто, если ты примат и все что тебя окружает сводится к инстинкту спаривания, то это не значит что так у всех людей. Примат человеку рознь- не лезь к людям.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Отдал бы весь мир, чтобы в голове опять выработался окситоцин, и начались проявляться простые животные инстинкты спаривания) Что не так красиво звучит?
    Зато это реальность.)
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Мистер Филч
  3. Блог
  4. Я бы отдал весь мир.
Я бы отдал весь мир.