Я не псих.. — Ты псих?— Нет, я - мечтатель. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 сентября 2014 10:54 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Скорей бы прошла мода на "психов", "психопатов", "ненормальных", "неправильных" и прочих, хотя бы на уровне самоидентификации в интернете. # Написал HENRY FNORD 15 сентября 2014 0 я не псих - я шизофреник! # Написал(а) Яичьки 15 сентября 2014 0 — Ты мистер Филч? — Нет, миссис Норрис. # Написал аноним 15 сентября 2014 -1 Возьму эту фразу себе на заметку)) # Написала Мария Мишанина 15 сентября 2014
— Нет, миссис Норрис.