давайте пить чай и разговаривать
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А давайте)0#Написала Мария Мишанина
-
Хочу мишку на севере и маленький кусочек оранжевой радуги0#Написал(а) fleer
-
А конфеты у тебя есть?0Мистер: у меня есть всё, что ты захочешь#Написал аноним
-
Сижу с ацкого похмела, думаю ты прав.0#Написала Ежик Метросексуал
-
Я только за.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
