#минуткадобра,да мне нечего сказать.я просто пожелаю вам хорошего дня спасибо. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 октября 2014 12:44 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 да не за что. Но сисек не надо, нет. # Написал аноним 05 октября 2014 0 И тебе добра :з # Написал аноним 03 октября 2014 +1 Если нечего сказать, сфотай сиськи и выложи в блог. Сиськи - вместо тысячи слов. # Написал аноним 03 октября 2014
Но сисек не надо, нет.