ХМАО-Югра

а у нас с 6-го октября зима ;)
Падает как из ведра. Еще не прекращался. Первый настоящий !)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поздравляем!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С первым снегом :)
    #
    Написала Elly
  3. 0
    Это же классно:)
    У нас - 2, слякоть и погода ужас...
    Томск.
    #
    Написала Elizabeth Filbert
  4. 0
    А у нас солнечно, прохладно градусов +11, в конце недели обещают даже +20.
    Беларусь, Минск (:
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Мистер Филч
  3. Блог
  4. ХМАО-Югра
  5. По рейтингу
По рейтингу