Оди

Я не знаю, правильно ли это.
Мне кажется прекрасным, когда люди искренны друг с другом, когда они совсем ничего друг от друга не скрывают, ни плохое, ни хорошее. Мне кажется, что лгать - это глупо. Я не понимаю, когда говорят, что бывает ложь "во спасение". Разве не всё в этом мире можно решить, если у тебя есть возможность владеть точной информацией? Мне кажется, решить можно всё и простить можно всё, если человек был с тобой предельно искренним.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Невидимка
  3. Блог
  4. Оди
  5. По рейтингу
По рейтингу