Три

Я не знаю, правильно ли это.

Искать уединения. Почему, когда очень много людей вокруг, хочется от них сбежать? Почему даже громкую музыку хочется слушать в одиночестве? Плохо это, или хорошо, когда человек рассказывает тебе какую-то свою историю, а ты думаешь:"почему бы ему не замолчать, он же отвлекает меня от чудесных мыслей". Подобное быстро проходит, ты уже не замечаешь, как забываешь о своих грезах, слушаешь собеседника, погружаешься в его тему. 

Можно о своём подумать и позже. Только своё - мечты, фантазии, воспоминания, идеи,- не сидят постоянно в голове, они улетучиваются. Наступает поздний вечер. Уставший, вырубаешься. Да, если не уставший, конечно, успеваешь ещё немного подумать о своём. Уже не о том, но всё равно о своём.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Невидимка
  3. Блог
  4. Три
Три