logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
давай встретимся и поговарим!!!
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
согласен со всеми негативными мнениями.
самооценка завышена,да и ещё ревнивая слишком.
тебя Максим потрахает немного и нахуй пошлёт.
а ты на других девушек обрызаешься
#
Написал аноним
15 июня 2011
-4
заебали уроды ебучие!!!!!!!
Lena:
так!
ОБЛОМОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ!
хватит:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
Леночка))))))
Lena:
леночка:)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
классная)
симпатичная))
поменялась)))тёмненькой неплохо,но светленькой тебе лучше,очень мило со светлыми волосами****
Lena:
спасибо за мнение со стороны)
скоро светленькой буду..)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
ты такая дурында,но я тебя люблю:*:*:*
Lena:
:DDDDDDDDD
спасиииииииибо,че:):):)
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
зачем ты его мучаешь?
Lena:
О.о кого??
#
Написал аноним
30 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lena:
хватит:*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
ты спросииила кто это)))
я и отвелила)))
из другого города я)))
тебе легче угадать кто я)
Lena:
аааа...:)
евелиночка:*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
ааа не знаю) с другого города сбежала)
Lena:
О.о че то я туплю...
это к чему было сказано??:)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+5
киска =***)
Lena:
киска?
кто это?
#
Написал аноним
22 мая 2011
+5
люблю тебя :*
Lena:
люблю:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lena:
не смешно уже...
меркуш зае...:)
:D
#
Написал аноним
19 мая 2011
+5
правельно зай я лучше =* я любю тебя=*=*=*
Lena:
:*:*:*
вот и я о том же:*:*:*
люблю:*:*:*
:*:*:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а я лучшетвоего молодого человека
Lena:
не думаю:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+6
а у тебя есть молодой человек?
Lena:
уже год как есть:)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+7
агапова дурында:)
Lena:
:DD
#
Написал аноним
16 мая 2011
+8
да давай чертила пакажи себя!!!!
Lena:
:) :*
#
Написал аноним
12 мая 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lena:
а в лицо слабо сказать?
или такой ссаный, что здесь пишешь....
в анонимных мнениях...
ну....я буду ждать...
#
Написал аноним
12 мая 2011
+7
замечательная девушка)))**
Lena:
спасибо)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+6
это кто там сказал,что она реально глупая??!!
сучка.
они год уж почти)
Lena:
ахахах..у меня личный секретарь появился:DD
кто сучка??
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
а вы с максимом уже сколько вместе?
Lena:
год в июне будет)
#
Написал аноним
10 мая 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lena:
ды да че...
#
Написал аноним
07 мая 2011
+6
агапова:*:*
любимая я так скучаю))
ты самая самая самая)
Lena:
мм...спасибо :)
#
Написал аноним
06 мая 2011
-11
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lena:
иди нахер :DD
#
Написал аноним
05 мая 2011
nektome.blog
Lena Agapova
Lena Agapova
самооценка завышена,да и ещё ревнивая слишком.
тебя Максим потрахает немного и нахуй пошлёт.
а ты на других девушек обрызаешься
ОБЛОМОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ!
хватит:*
симпатичная))
поменялась)))тёмненькой неплохо,но светленькой тебе лучше,очень мило со светлыми волосами****
скоро светленькой буду..)
спасиииииииибо,че:):):)
я и отвелила)))
из другого города я)))
тебе легче угадать кто я)
евелиночка:*
это к чему было сказано??:)
кто это?
меркуш зае...:)
:D
вот и я о том же:*:*:*
люблю:*:*:*
:*:*:*
или такой ссаный, что здесь пишешь....
в анонимных мнениях...
ну....я буду ждать...
сучка.
они год уж почти)
кто сучка??
любимая я так скучаю))
ты самая самая самая)