logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
маленькая красотка, как жизнь?
Даша:
неплохо:)
#
Написал аноним
08 сентября 2014
+1
ммммммммммм..... киса
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Напишу сюда, бо на спрашивай не могу отправить вопрос(
Аноним, ты выставила только себя как тупую блядь, которая всем дает. Переебать бы тебя и пизду запаять.
#
Написал аноним
27 августа 2014
+2
твой парень хорошо лижет киску? или он неумеха? я могу к такой малышке приехать и ублажать сутками напролёт
#
Написал аноним
23 августа 2014
+1
сколько см член у твоего парня? он тебя удовлетворяет в постели?
Даша:
Что за вопросы такие?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
какая няффка на фотках, сколько тебе лет? где живешь? у тебя есть парень или вакансия открыта?)
Даша:
Спасибо) мне 20. И да, вакансия занята: )
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
ну пока не попробуешь не узнаешь точно)
добавь меня - не понравится вирт, мы можем просто пообщаться ;)
Даша:
я думаю можно сразу остановиться лишь на общении. все-таки вирт - не по адресу:)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
потрясные фотки, так что насчет небольшого вирта?)
твоей оооох было многообещающим))
Даша:
мне кажется это не самая лучшая идея)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
а хочешь попробовать?:*
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
как ты относишься к вирту, киска?
Даша:
никак. никогда не пробовала%
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
мы можем встретиться?
Даша:
Мы это кто?
#
Написал аноним
20 августа 2014
+1
хорошая малышка
#
Написал аноним
20 августа 2014
+1
Красотка , повезло парню
Даша:
Та не очень и повезло)
#
Написал аноним
20 августа 2014
+1
Вдул вдул вдул
#
Написал аноним
20 августа 2014
+1
Симпатичная девушка)
Даша:
Спасибо: )
#
Написал аноним
20 августа 2014
nektome.blog
Даша
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Аноним, ты выставила только себя как тупую блядь, которая всем дает. Переебать бы тебя и пизду запаять.
добавь меня - не понравится вирт, мы можем просто пообщаться ;)
твоей оооох было многообещающим))