logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
красавица...
#
Написала
ксюша ххх
14 февраля 2015
+1
почему такая красивая и миленькая девчонка не заходит сюда?
Катя:
Ну почему же не захожу? Я захожу, но иногда)
#
Написал аноним
08 января 2015
+1
такая симпатичная и красивая просто ангелочек
Катя:
спасибо)
#
Написал аноним
14 сентября 2014
+1
=))) <3 Катя
Катя:
ага:)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
подробнее)
Катя:
обойдёшься)
#
Написал аноним
26 августа 2014
+1
в кого влюблена?
Катя:
Тот в кого влюблена знает об этом, тебе это не обязательно знать)
#
Написал аноним
25 августа 2014
+1
а что,у такой красивой,сногшибательной девушки не должно быть парня??
Катя:
нет, не должно)
отличные друзья есть, мне этого достаточно)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
серьезно?)
Катя:
ну а разве должен быть?)))
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
есть ли у тебя парень?
Катя:
нету..ещё будут вопросы?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
можно вопрос?_)
Катя:
ну давай)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
у тебя есть девушка?
Катя:
эээй...да,пошлая, но не настолько же)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
вот и славно )
Катя:
))
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
без оскорблений ток )
Катя:
конешн, не буду больше)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
ну я подумаю )
Катя:
ахах...пиздюк ты Дима)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
тут нееее )
Катя:
тогда в лс?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
конфендициальная информация )
Катя:
нее, ну ты мне скажи то)
ахахах..
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
конечно ))
Катя:
сколько?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
и еще пропьем )))
Катя:
у тебя деньги остались разве?)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
пошел вискарь с валерьянкой пить ))
Катя:
ахаха...за вискарь получишь, и так 2 ляма пропил)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
мне уже страшно )
Катя:
к вечеру придумаю...бойся меня))
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
ну лады смайлик ))
Катя:
ахах..скоро придумаю и тебе кличку..жди)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
о как значит )
Катя:
да, именно так всё)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
да ладно ???? )
Катя:
ахах...не ну бываю вредная,но это иногда, нужно постараться очень чтобы довести)
некоторым очень удавалась)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
вреднющая конечн иногда ))
Катя:
кто, я??
-да нет же, я добрейшая душа))
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
еще и ладно блин!!! )
Катя:
ахаха..ну)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
да серьёзно )
Катя:
ну ладно поверю что ли)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
симпотишная малыха ))
Катя:
да ладно?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
ты прекрасна:)
Катя:
мм..даже так?
#
Написал аноним
22 августа 2014
+1
красивая девушка)
Катя:
ну спасибо)
#
Написал аноним
22 августа 2014
+2
Алмазы, малахиты, бирюза -
Ничто в сравнении, что ни говори,
Когда горят твои прекрасные глаза
На солнце или в отблеске луны.
Они - мечта и грезы для поэта,
Они бездонные озера для души.
Твои глаза - счастливые кометы,
Гори еще и взгляд свой не туши
Катя:
ого..даже в стихах)..очень даже приятно^^
спасибо)
#
Написал аноним
20 августа 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Катя Новицкая
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
отличные друзья есть, мне этого достаточно)
ахахах..
некоторым очень удавалась)
-да нет же, я добрейшая душа))
Ничто в сравнении, что ни говори,
Когда горят твои прекрасные глаза
На солнце или в отблеске луны.
Они - мечта и грезы для поэта,
Они бездонные озера для души.
Твои глаза - счастливые кометы,
Гори еще и взгляд свой не туши
спасибо)