Новых комментариев: 0
  1. +1
    красавица...
    #
    Написала ксюша ххх
  2. +1
    почему такая красивая и миленькая девчонка не заходит сюда?
    Катя: Ну почему же не захожу? Я захожу, но иногда)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    такая симпатичная и красивая просто ангелочек
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    =))) <3 Катя
    Катя: ага:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    подробнее)
    Катя: обойдёшься)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    в кого влюблена?
    Катя: Тот в кого влюблена знает об этом, тебе это не обязательно знать)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а что,у такой красивой,сногшибательной девушки не должно быть парня??
    Катя: нет, не должно)
    отличные друзья есть, мне этого достаточно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    серьезно?)
    Катя: ну а разве должен быть?)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    есть ли у тебя парень?
    Катя: нету..ещё будут вопросы?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    можно вопрос?_)
    Катя: ну давай)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    у тебя есть девушка?
    Катя: эээй...да,пошлая, но не настолько же)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    вот и славно )
    Катя: ))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    без оскорблений ток )
    Катя: конешн, не буду больше)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну я подумаю )
    Катя: ахах...пиздюк ты Дима)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тут нееее )
    Катя: тогда в лс?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    конфендициальная информация )
    Катя: нее, ну ты мне скажи то)
    ахахах..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    конечно ))
    Катя: сколько?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    и еще пропьем )))
    Катя: у тебя деньги остались разве?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    пошел вискарь с валерьянкой пить ))
    Катя: ахаха...за вискарь получишь, и так 2 ляма пропил)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мне уже страшно )
    Катя: к вечеру придумаю...бойся меня))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну лады смайлик ))
    Катя: ахах..скоро придумаю и тебе кличку..жди)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    о как значит )
    Катя: да, именно так всё)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да ладно ???? )
    Катя: ахах...не ну бываю вредная,но это иногда, нужно постараться очень чтобы довести)
    некоторым очень удавалась)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    вреднющая конечн иногда ))
    Катя: кто, я??
    -да нет же, я добрейшая душа))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    еще и ладно блин!!! )
    Катя: ахаха..ну)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    да серьёзно )
    Катя: ну ладно поверю что ли)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    симпотишная малыха ))
    Катя: да ладно?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты прекрасна:)
    Катя: мм..даже так?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красивая девушка)
    Катя: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Алмазы, малахиты, бирюза -
    Ничто в сравнении, что ни говори,
    Когда горят твои прекрасные глаза
    На солнце или в отблеске луны.

    Они - мечта и грезы для поэта,
    Они бездонные озера для души.
    Твои глаза - счастливые кометы,
    Гори еще и взгляд свой не туши
    Катя: ого..даже в стихах)..очень даже приятно^^
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Новицкая
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии