Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто офигенная группаааааа :3 хочу, чтобы она была только моей с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Замечательная группа:3
    Самая первая С:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обожаю паблик))) в числе первых))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Офигенныййй))))^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ван лав :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отличный апаблик!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Супер мега глобально жёстко замечательная классная и очень прекрасная группа :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Осенью паблик по-настоящему согревает и заставляет улыбаться, вы потрясающие
    *__*

    Надеюсь увижу в нем посты на тему Хеллоуина)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отличная группа
    Так держать
    Очень весёлые посты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У вас уютно) и посты сделаны со вкусом)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обожаю вас :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы клевыее!!! Захожу к вам каждый день :3

    Обожаю коалкууу ^0^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ШИКАРНАЯ ГРУППА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гуууууууууууууууд
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Невероятно замечательный и очень душевный паблик!)Всегда радуют постоянные обновления, красивые картинки, хорошая музыка и жизненные посты)У меня в группах он стоит самым первым ибо я практически всегда на "коале"))Спасибо большое админам)Вы просто молодцы!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Замечательный паблик, много обновлений, всегда поднимает настроение :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Вас всей душой :3 желаю Вам добра и верных подписчиков :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Моя любимая группа . вы збс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну вы же замечательные *-*
    Ребят, процветания вам:з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это прекраснейший паблик для подростка как я. Все жизненные цитаты,или из сериалов фразы,это просто великолепно.Вот ты заходишь в эту группу,смотришь обновления и понимаешь..что эта группа как глоток воды,потому что каждый день я сижу в этой группе по 3-4 часа в день.Потому что я люблю этот паблик.Она радует меня,каждый день .Спасибо админу за всё.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо за игры
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ДАВАЙТЕ ИГР,МНОГО ИГР!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не баяна , а классики
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему вечером вы выкладываете много баяна?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Помню как еще были мы совсем маленькие.
    Около тысячи.И так вырос быстро.
    Спасибо вам:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шикарный паблик, обожаю вас.
    Так держать, ребята ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нормальный такой паблик чо.
    Вася с района.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Офигенный паблик ;D Захожу чуть-ли не каждый час :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Обалденный паблик, один из самых любимых :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Отличный паблик, захожу каждый день;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. koala bear
  3. стр.2
стр.2