Они еще хуже чем Новый год.С Новым годом же есть такая фигня - ждешь,готовишься,а он проходит и...все.
День рождения...Его тоже как бы ждешь и тоже как бы готовишься...Но...Просто на следующий день ты просыпаешься и понимаешь,что вчера просто стал на год старше,а сегодня не 1 января и праздник не продолжится.
Ну вот,собственно этим День рождения и хуже Нового года.
Конечно,те,у кого День рождения 31 декабря,меня не поймут...Но у них то ведь есть другие причины не любить свою дату...
Часто сталкиваюсь с людьми которые очень агрессивно относятся к бездомным животным. Причем именно к кошкам.Большинство людей отдают предпочтение собакам?Почему то именно вид какого нибудь бездомнго кота вызывает у всех недовольство:"Фу,блохастый-лишайный,а ну брысь отсюда!"
Если я вдруг остановлюсь погладить кота,обычного кота,который ничем не отличается от домашних кисок,все конечно же закатят глаза и прошипят что-нибудь язвительное.Бесит как то...
Какое кому дело до того,что мне нравятся кошки?Что я их глажу,подкармливаю...Откуда такая жестокость?Ну допустим,можно просто пройти мимо,не обратив внимания на кота,понятно,много дел,везде нужно успеть,какие там бездомные кошки...Но зачем пинать,шипеть,кричать что "эта тварь разнесет всякую заразу"..?
А потом еще мне говорить,что я совсем чокнутая,что глажу этих "паразитов".
..........
Ну допустим,да,изобрели эту машину.Ученые ринулись в прошлое за достоверными фактами,вооруженные камерами и фотоаппаратами.Ну неужели ни у кого из них не возникнет желания что нибудь изменить?К примеру застрелят какого нибудь там полководца или императора "ахаха,все войны не будет,ура!"Но будет что то другое,гражданская война,вследствие нее такие же жертвы и голод. Вместо Гитлера появится какой нибудь другой,который возможно будет еще подлее и хитрее.
