Подрастающее поколение .

Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .

Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улицу матами . Надеюсь , что вскоре они поймут, что ввели себя не достойно для своего возраста , да и вообще , орать матами на всю улицу - крайне не культурно , за это еще и штрафануть могут. Но мысль, что им всем не больше 10 лет не оставляет меня в покое ._. в принципе это не мое дело, но всё же .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ругая подрастающее поколение, смотрите на тех, кто его воспитывает.

    Разбить девочке нос, обматерить её или облить ведром холодной воды было в практике и 20 лет назад. Просто есть изгои класса, объекты издевательства и насмешек. Они бывают и мальчиками, и девочками, их пол классу не важен
    #
    Написала Rovena
  2. +2
    выводила сегодня за ухо из трамвая пьяное дитятко 10-ти лет, которое курило. он матюкался как сапожник. его дружки скакали за мной и тоже матюкались. фу. дети - говно :с даже большее, иногда, чем их родители.
    #
    Написала киса мура
  3. +1
    Значит вы выросли в каком то очень очень очень хорошем месте и вам сказочно повезло с окружением.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. +1
    Вы вообще в России росли, не? Да и 40 лет назад пацаны такие были и 70 лет назад. Если вы выросли в пузыре счастья, где пони какали радугой, а мальчики не матерились в 10 лет, то у меня для вас плохие новости.
    Жиробас: знаете ли, я раньше не замечала того, чтобы маленькие мальчики орали на всю улицу матами, бухали и курили .
    #
    Написал Рыба Динозавры
  5. 0
    Как учитель в этой самой Беларуси, скажу, что детей, чье развитие эмоциональное и моральное заторможено благодаря родственника - много. Так что уповать на то, что живешь в РБ, а тем более в Минске (где концентрация этих мелких чудовищ выше), не стоит.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это все родители, которые днями пропадают на бесперспективной работе, вместо того, чтобы заниматься чадами.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кстати, история про мальчика-девочку-биту была в Беларуси. Так что не все там так безоблачно
    #
    Написала Эгоистка
  8. 0
    Глупо. Это же дети. Им по десять лет. В плане социальной эволюции они находятся ещё на уровне каменного века. Им свойственно нападать стаей на более слабых.
    Так было всегда.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  9. 0
    считаю, что вина родителей. сейчас жаль это поколение, детей, на которых у родителей не находится времени
    #
    Написала Lumos
  10. 0
    Из Беларуси я.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У себя в городе я никогда такого не видела. Есть знакомые лет 11-12 ,они учатся ,не курят,не ругаются. Мне самой 16. Когда читаю такие посту рада,очень рада,что родилась не в России и абсолютно не хочу в неё переезжать.
    Жиробас: а откуда вы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Дамы" растут под стать "джентельменам".
    Не нужно так однобоко смотреть на ситуацию.
    И в моем детстве девочки сами вели себя агрессивно ,думая что раз он не будет бить в ответ, то можно позволять себе всё что угодно.
    P.S. "Женщин бить нельзя.Но если женщина поднимает руку на мужчину, то она теряет статус женщины и приобретает статус спарринг - партнёра."
    #
    Написал аноним
  13. 0
    папа девочьки должен научить дочьку пинать мальчиков по яичькам когда ейо обижают - она должна суметь защитить свою пизду !
    Жиробас: что за бред вы пишите ?
    #
    Написал(а) Яичьки
  14. 0
    в моей школе мальчик примерно в этом возрасте врезал однокласснице битой по голове и его даже не наказали за это. а тут штраф за мат?
    хотя это все печально, конечно
    Жиробас: ахринееееть о.о
    #
    Написала Эгоистка
  1. nektome.blog
  2. Жиробас
  3. Блог
  4. Подрастающее поколение .
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу