Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .
Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улицу матами . Надеюсь , что вскоре они поймут, что ввели себя не достойно для своего возраста , да и вообще , орать матами на всю улицу - крайне не культурно , за это еще и штрафануть могут. Но мысль, что им всем не больше 10 лет не оставляет меня в покое ._. в принципе это не мое дело, но всё же .

Разбить девочке нос, обматерить её или облить ведром холодной воды было в практике и 20 лет назад. Просто есть изгои класса, объекты издевательства и насмешек. Они бывают и мальчиками, и девочками, их пол классу не важен
Так было всегда.
Не нужно так однобоко смотреть на ситуацию.
И в моем детстве девочки сами вели себя агрессивно ,думая что раз он не будет бить в ответ, то можно позволять себе всё что угодно.
P.S. "Женщин бить нельзя.Но если женщина поднимает руку на мужчину, то она теряет статус женщины и приобретает статус спарринг - партнёра."
хотя это все печально, конечно