Вчера на лице я получила синяк. ( я не буду говорить откуда он у меня, думайте , что хотите, отпиздели ли меня , ударилась ли я, оборонялась от насильников и маньяков, пусть останется интригой) , так вот , сегодня я проснулась и эта опухоль чуть ли не закрывает мой глаз!! Господи, какая же я лалка , а у меня столько было планов на эту неделю . Мама с Папой только ржут надо мной .
З.ы. это фото было сделано вчера, сегодня оно опухло и отдаёт синевой .![]()
Человеку , у которого богатый внутренний мир намного проще жить . Ему не скучно с самим с собой, он легко переносит одиночество и для окружающих - он интересен . Если вам без людей хорошо , комфортно, значит ваш внутренний мир богатый, если же грустно и тоскливо, то наоборот . Как правило , к человеку с богатым внутренним миром тянутся люди. Человек с богатым внутренним миром - это свободный человек .
Читайте , путешествуйте , смотрите разные фильмы, изучайте что-то новое , имейте свою точку зрения , не слушайте мнение окружающих . Вы живете один раз , так проживите , как вы хотите. Ведь, чтобы вы не делали , люди всё равно будут осуждать вас . Стройте свой маленький мир .
Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .
Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улицу матами . Надеюсь , что вскоре они поймут, что ввели себя не достойно для своего возраста , да и вообще , орать матами на всю улицу - крайне не культурно , за это еще и штрафануть могут. Но мысль, что им всем не больше 10 лет не оставляет меня в покое ._. в принципе это не мое дело, но всё же .
