Человеку , у которого богатый внутренний мир намного проще жить . Ему не скучно с самим с собой, он легко переносит одиночество и для окружающих - он интересен . Если вам без людей хорошо , комфортно, значит ваш внутренний мир богатый, если же грустно и тоскливо, то наоборот . Как правило , к человеку с богатым внутренним миром тянутся люди. Человек с богатым внутренним миром - это свободный человек .
Читайте , путешествуйте , смотрите разные фильмы, изучайте что-то новое , имейте свою точку зрения , не слушайте мнение окружающих . Вы живете один раз , так проживите , как вы хотите. Ведь, чтобы вы не делали , люди всё равно будут осуждать вас . Стройте свой маленький мир .
