Человек и его внутренний мир .

Человеку , у которого богатый внутренний мир намного проще жить . Ему не скучно с самим с собой, он легко переносит одиночество и для окружающих - он интересен . Если вам без людей хорошо , комфортно, значит ваш внутренний мир богатый, если же грустно и тоскливо, то наоборот . Как правило , к человеку с богатым внутренним миром тянутся люди. Человек с богатым внутренним миром - это свободный человек . 

Читайте , путешествуйте , смотрите разные фильмы, изучайте что-то новое , имейте свою точку зрения , не слушайте мнение окружающих . Вы живете один раз , так проживите , как вы хотите. Ведь, чтобы вы не делали , люди всё равно будут осуждать вас . Стройте свой маленький мир .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    уверяю не всегда тянутся...на то он и внутренний
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зря потёрла.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. -1
    Ничерта не легче, потому что вокруг остаются одни кретины, так и норовящие нарушить твое одиночество.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я просто не соглашусь.
    Жиробас: сколько людей , столько и мнений. а это мой блог, где я буду писать все, что я думаю
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Если мне без людей не скучно и комфортно, это еще не значит, что я обладаю богатым внутренним миром, значит, у меня есть дела, которыми я могла бы заняться, либо же я просто мизантроп.
    #
    Написал арвкнокыеркркро
  1. nektome.blog
  2. Жиробас
  3. Блог
  4. Человек и его внутренний мир .
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии