Подрастающее поколение .

Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .

Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улицу матами . Надеюсь , что вскоре они поймут, что ввели себя не достойно для своего возраста , да и вообще , орать матами на всю улицу - крайне не культурно , за это еще и штрафануть могут. Но мысль, что им всем не больше 10 лет не оставляет меня в покое ._. в принципе это не мое дело, но всё же .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Жиробас
  3. Блог
  4. Подрастающее поколение .
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу