Боевые раны .

Вчера на лице я получила синяк. ( я не буду говорить откуда он у меня, думайте , что хотите, отпиздели ли меня , ударилась ли я, оборонялась от насильников и маньяков, пусть останется интригой) , так вот , сегодня я проснулась и эта опухоль чуть ли не закрывает мой глаз!! Господи, какая же я лалка , а у меня столько было планов на эту неделю . Мама с Папой только ржут надо мной . 

З.ы. это фото было сделано вчера, сегодня оно опухло и отдаёт синевой .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    всё рано или поздно проходит)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты не о синяке беспокойся) а из-за того что у тебя зрение сильно посажено!!!! зрачки большие)
    Жиробас: ахахахха, оно не сильно посажено ) я без очков хожу, в принципе вижу, но то, что вдалеке не очень :с
    #
    Написал(а) Evgeniy ******
  3. 0
    хех)Я тут месяц назад с велика в лавочку со склона влетела.Так все думали,что меня человек 10 избили.Башка зашитая.сотряс,ноги в шрамах,синяках.Так что у тебя еще все норм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жиробас
  3. Блог
  4. Боевые раны .
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии