Мы уже помогли Патрику и Спанч-Бобу)
![]()
В нашей команде появится парень:3,чтобы можно было понять и парней.Его зовут Андрей,к сожалению вы сможете ему только писать,поскольку он решил сохранить свою анонимность полностью^_^
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
