![]()
В нашей команде появится парень:3,чтобы можно было понять и парней.Его зовут Андрей,к сожалению вы сможете ему только писать,поскольку он решил сохранить свою анонимность полностью^_^
Мы уже помогли Патрику и Спанч-Бобу)
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну и хрень. Но я ставлю жирный лойс.0#Написал РаВисс Хаджит
Новых комментариев: 0
