это мой первый пост
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
надеюсь, что и последний+1#Написал аноним
-
А это мой хрен знает какой по счету комментарий.+1#Написал аноним
-
Это пост? Бугага, ой не могу, детка, ты просто космос.+1#Написал Пес
-
Функцию форматирования текста ты тоже видишь впервые?0#Написал аноним
-
) мне тебя почему то жаль...0#Написал ИДИТЕ МИМО
-
учись у меня как надо песать, Брат !0#Написал(а) Яичьки
Новых комментариев: 0
