Мое мнение о artilin. Даже не знаю что сказать, наверное просто потому что у меня нет слов. Ладно, не будем убивать логику, я все же хочу написать отзыв о ее творчестве.
Безупречно, красиво и аккуратно. Все, до единой.
Само больше нравиться как она рисует глаза, это просто офигенно. Конечно все остальные части лица тоже ахринительны! Но, глаза...они такие реальные..
Только одно спасибо ей, за такие рисунки :)
Мне очень нравятся твои работы. Я восхищаюсь ими. Слежу за твоим творчество с создания публика. С того времени ты очень выросла. Продолжай и дальше нас радовать. Успехов тебе, солнышко.
Ненавижу, когда ваше творчество "критикуют". Как за себя обидно. Будто, блин, вы просите "давайте, раскритикуйте меня!". Зависаю часто у вас в группе, постоянно какие-то новые работы нахожу, хотя уже больше тысячи раз просматривала альбомы. В общем вы молодец.
Даже не знаю что написать.У тебя прекрасная улыбка,ты похожа на солнышко,а твои картины живые,и когда на них смотришь,сразу видишь,что всех разное настроение,и это вдохновляет:)
Работы безусловно невероятные, но боже мой... критику ты не переносишь.
artilin: конечно меня бесит когда моя одногодка или что еще смешнее кто-то младше меня пишет на недостатки работы, мол я уже смогу их исправить или я глупая такая, что не вижу их, или акварель можно перекрывать как и масло. ну вы поняли, да?
я с удовольствием принимаю критику от тех, кто реально шарит в этом деле. это мой препод и пратройка людей с вк. от них я готова слышать что угодно и когда угодно. остальные люди мне не показатель.
плюс ко всему критиковать нужно уметь. "мне кажется, что *например* кривой нос " и "что-то не то" -не критика. кривой нос? учитесь: "робота *комплимент*, однако тень на носу придает ему некую кривость. смотри как было бы правильнее *исправленный вариант*"
уловили?
прочитала мнения снизу.Да,рисовать портреты,не надоедает.Так же,как кто-то выбирает основным движением его творчества именно натюрморты или пейзажи,есть ещё и портреты.Все люди разные,рисовать разных людей не надоест никогда,т.к. каждый по-своему интересен и уникален.Другое же дело - всю жизнь рисовать одного и того же человека.А artilin правда огромная молодец.Сколько я не видела работ,в частности портретов акварелью,они все без искринки,все какие-то приближённые к реалистичности,что делает их какими-то грязными,и не интересными.А у артилин есть прекрасный стиль,не реалистичный,но живой и неповторимый.Респект С:
ты лучшая :з и рисунки у тебя гораздо лучше чем фото! глаза просто супер! все настолько реалистично, что хочется дотронуться до персонажа! *о* желаю удачи и бесконечного прогресса в рисовании! всегда будь собой, никогда не сжигай рисунки, а то попец твой будет красный!>:D мы любим и ценим тебя и твои рисунки, будь здорова и не забывай про отдых!
твоя Fukkatsumi0101, ня ;З
Безупречно, красиво и аккуратно. Все, до единой.
Само больше нравиться как она рисует глаза, это просто офигенно. Конечно все остальные части лица тоже ахринительны! Но, глаза...они такие реальные..
Только одно спасибо ей, за такие рисунки :)
я с удовольствием принимаю критику от тех, кто реально шарит в этом деле. это мой препод и пратройка людей с вк. от них я готова слышать что угодно и когда угодно. остальные люди мне не показатель.
плюс ко всему критиковать нужно уметь. "мне кажется, что *например* кривой нос " и "что-то не то" -не критика. кривой нос? учитесь: "робота *комплимент*, однако тень на носу придает ему некую кривость. смотри как было бы правильнее *исправленный вариант*"
уловили?
твоя Fukkatsumi0101, ня ;З