Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ненавижу, когда ваше творчество "критикуют". Как за себя обидно. Будто, блин, вы просите "давайте, раскритикуйте меня!". Зависаю часто у вас в группе, постоянно какие-то новые работы нахожу, хотя уже больше тысячи раз просматривала альбомы. В общем вы молодец.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Талантливая и непафосная -- редко-уникальная.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Брат за брата! XD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебя лично не знаю, но твои работы очень классные!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Большая молодей, дальнейшего тебе роста^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    интересно, а личность может удалять мнения о себе, если они ей не понравятся?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кароче всё чотко, забрат, ты молот и акварель тож
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вдохновляюсь смотря на твои работы!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отличная акварель, достойна подражания. О личности хз, ибо опыт непосредственного общения свёлся к консультации о сушке акварели xD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Незнайомка забажала щоб їй щось написали , от я і написав)
    artilin: як просто вами маніпулювати
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ужасная стерва) увела у меня парня!!!
    artilin: )))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полунтий, выходи за меня *О*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Осінні вечори настільки сумні , що шукаєш розради в анонімних постах?
    artilin: осінні вечори настільки сумні, що пишеш невідомим людям анонімно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даже не знаю что написать.У тебя прекрасная улыбка,ты похожа на солнышко,а твои картины живые,и когда на них смотришь,сразу видишь,что всех разное настроение,и это вдохновляет:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аватарка тут крутая :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чудесная вдохновляющая акварель ^^ Спасибо Вам за ваше творчество .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень нравятся твои работы! Одни глаза чего стоят... Они будто живые! У меня никогда не получалось сделать их такими. Ты большая молодец!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Работы безусловно невероятные, но боже мой... критику ты не переносишь.
    artilin: конечно меня бесит когда моя одногодка или что еще смешнее кто-то младше меня пишет на недостатки работы, мол я уже смогу их исправить или я глупая такая, что не вижу их, или акварель можно перекрывать как и масло. ну вы поняли, да?
    я с удовольствием принимаю критику от тех, кто реально шарит в этом деле. это мой препод и пратройка людей с вк. от них я готова слышать что угодно и когда угодно. остальные люди мне не показатель.
    плюс ко всему критиковать нужно уметь. "мне кажется, что *например* кривой нос " и "что-то не то" -не критика. кривой нос? учитесь: "робота *комплимент*, однако тень на носу придает ему некую кривость. смотри как было бы правильнее *исправленный вариант*"
    уловили?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прочитала мнения снизу.Да,рисовать портреты,не надоедает.Так же,как кто-то выбирает основным движением его творчества именно натюрморты или пейзажи,есть ещё и портреты.Все люди разные,рисовать разных людей не надоест никогда,т.к. каждый по-своему интересен и уникален.Другое же дело - всю жизнь рисовать одного и того же человека.А artilin правда огромная молодец.Сколько я не видела работ,в частности портретов акварелью,они все без искринки,все какие-то приближённые к реалистичности,что делает их какими-то грязными,и не интересными.А у артилин есть прекрасный стиль,не реалистичный,но живой и неповторимый.Респект С:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне очень нравятся ваши рисунки. Они меня вдохновляют. Вы прекрасный художник! Так держать!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рисует пиздато))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не смотри на негативные мнения, развивайся в своем творчестве! Ты супер художник
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты лучшая :з и рисунки у тебя гораздо лучше чем фото! глаза просто супер! все настолько реалистично, что хочется дотронуться до персонажа! *о* желаю удачи и бесконечного прогресса в рисовании! всегда будь собой, никогда не сжигай рисунки, а то попец твой будет красный!>:D мы любим и ценим тебя и твои рисунки, будь здорова и не забывай про отдых!
    твоя Fukkatsumi0101, ня ;З
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему-то она рисует только головы, и ей это не надоедает
    #
    Написал аноним
  25. +1
    норм. длина сообщения не менее десяти слов, поэтому пишу еще и это. Норм
    artilin: спс братан
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Мое мнение о artilin. Даже не знаю что сказать, наверное просто потому что у меня нет слов. Ладно, не будем убивать логику, я все же хочу написать отзыв о ее творчестве.
    Безупречно, красиво и аккуратно. Все, до единой.
    Само больше нравиться как она рисует глаза, это просто офигенно. Конечно все остальные части лица тоже ахринительны! Но, глаза...они такие реальные..
    Только одно спасибо ей, за такие рисунки :)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Мне очень нравятся твои работы. Я восхищаюсь ими. Слежу за твоим творчество с создания публика. С того времени ты очень выросла. Продолжай и дальше нас радовать. Успехов тебе, солнышко.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. artilin
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии