Что меня бесит...
- когда девушки перебарщивают с пошлостью
- когда кто либо пытается навязать тебе свое мнение
- когда девушки курят и пьют ( особенно в подростковом возрасте )
- когда не хватает фантазии вести блог
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
