Новых комментариев: 0
  1. +1
    ЗАЧЕМ ПОЛ МЕНЯТЬ? О_о
    Валя: а вот...если в цари-пол менять!
    в царицы-оставить пол прежним)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ВСЕХ В ПРОПАСТЬ,МЕНЯ С ВАЛЕЙ В ЦАРИ
    Валя: о даааа)захватим мир...царями станем...пол сменим...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валя Николенко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии