- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прелестная??? да у нее лицо стремное!!!0Валерия: Послушай!))) лицо у меня нормальное, а стремное посмотри в зеркало там ты и увидешь стремное#Написал аноним
-
какая прелестная девушка на аве, добавишь меня?)0Валерия: No.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
