С кого же мне начать?...

С самого детства, я не мог определиться. Я не знал что ждет меня впереди, а тем временем мои одноклассники уверенно говорили что они будут: "Ветеринарами,пожарниками,учителями...". А кто я?

Кем я мог стать, я мальчик без будущего? 

После того урока в моем дневнике стояла надпись" Не работает на уроке!". Мне нечего было сказать. Я не знал что говорить, это повергло меня в депрессию(в мои то восемь лет). Мне оставалось  только ждать, ждать и все. После многочисленных психологов и религий, я понял - меня интересуют люди. Да, люди и все что связанно с ними, люди безумно интересные существа. Но не стоит подпускать их слишком близко, может вырвать. Они просто омерзительны ,но тем и притягивают.Чем хуже- тем интересней.

Когда человек связывается с "темными силами" или же с самим Дьяволом, в моем лесу прорастает новое дерево, вытягивая ветви к небу, зарастая листвой. Лес становится гуще.

После стольких лет поисков себя, я нашел то что вдохновляет меня. Оно было рядом слишком рядом что бы не заметить. Это-люди. 

Я буду тем кто анализирует, кто разбирает, кто изучает составляющие части их мерзких душ. 

С кого же мне начать?...


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Forest Traditions
  3. Блог
  4. С кого же мне начать?...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии