С самого детства, я не мог определиться. Я не знал что ждет меня впереди, а тем временем мои одноклассники уверенно говорили что они будут: "Ветеринарами,пожарниками,учителями...". А кто я?
Кем я мог стать, я мальчик без будущего?
После того урока в моем дневнике стояла надпись" Не работает на уроке!". Мне нечего было сказать. Я не знал что говорить, это повергло меня в депрессию(в мои то восемь лет). Мне оставалось только ждать, ждать и все. После многочисленных психологов и религий, я понял - меня интересуют люди. Да, люди и все что связанно с ними, люди безумно интересные существа. Но не стоит подпускать их слишком близко, может вырвать. Они просто омерзительны ,но тем и притягивают.Чем хуже- тем интересней.
Когда человек связывается с "темными силами" или же с самим Дьяволом, в моем лесу прорастает новое дерево, вытягивая ветви к небу, зарастая листвой. Лес становится гуще.
После стольких лет поисков себя, я нашел то что вдохновляет меня. Оно было рядом слишком рядом что бы не заметить. Это-люди.
Я буду тем кто анализирует, кто разбирает, кто изучает составляющие части их мерзких душ.
С кого же мне начать?...

В восемь лет депрессия, загнули батенька, в таком возрасте интересуют сладости и мультики, футбол во дворе с друзьями.
Не всем нужна ваша искренность. Не во всех случаях.
Гибче быть надо.