Звон колоколов разливается.
Птицы в нашей роще щебечут.
Тюльпан на окне раскрывается.
Фокусники ножи в толпу мечут.
На дворе декабрь и мороз…
Ура! Жара! Наконец-то лето!
Расцвел под окном куст роз.
Как вдохновение для поэта.
Я комкаю строчку за строчкой.
Тихо пламя в камине колышется.
Ощущаю себя одиночкой…
Мне душно, как-то не дышится.
Если каждый вечно один?
Фантасмагория моей мечты.
И ты сам себе господин…
Так думаю я, но точно не ты.
Я не курю, я выдыхаю дым…
Белые клубы завитками летят.
Как хорошо быть молодым!
Розы на окне тебя же восхитят?
Розы под окном
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
