ваще ни очем
зачем это все? все равно все выйдет боком не в то горло, а потом будет новый день, и как бы ни было до этого, хорошо или плохо - останется где-то там и все тексты будут с укором твердить, что живешь в прошлом, блаблабла, че там с будущим, да видим, что хуево.
зачем?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ни о чем
Читать далее >
я уже полчаса сижу и думаю, что сюда написать.
не думаю, что пишу для кого-то. скорее, для себя. а чтобы я начал писать для себя, я должен быть хоть немного пьяным. так теплее потому что. не то чтобы я алкаш, просто так легче пишется. а сейчас и атмосфера совсем не та.
если писать не о чем, зачем я пишу вообще? наверное, на часах 3:48 утра. и я ни хрена не соображаю.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
