зачем это все? все равно все выйдет боком не в то горло, а потом будет новый день, и как бы ни было до этого, хорошо или плохо - останется где-то там и все тексты будут с укором твердить, что живешь в прошлом, блаблабла, че там с будущим, да видим, что хуево.

зачем?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я уже полчаса сижу и думаю, что сюда написать.

не думаю, что пишу для кого-то. скорее, для себя. а чтобы я начал писать для себя, я должен быть хоть немного пьяным. так теплее потому что. не то чтобы я алкаш, просто так легче пишется. а сейчас и атмосфера совсем не та.


если писать не о чем, зачем я пишу вообще? наверное, на часах 3:48 утра. и я ни хрена не соображаю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. виталик
  3. Блог
Блог