ни о чем

я уже полчаса сижу и думаю, что сюда написать.

не думаю, что пишу для кого-то. скорее, для себя. а чтобы я начал писать для себя, я должен быть хоть немного пьяным. так теплее потому что. не то чтобы я алкаш, просто так легче пишется. а сейчас и атмосфера совсем не та.


если писать не о чем, зачем я пишу вообще? наверное, на часах 3:48 утра. и я ни хрена не соображаю.


я порчу себе зрение.


столько всякой суеты. вроде бы приятные вещи есть. погулять с плеером, поиграть во что-нибудь (да-да, "лол, задрот") на компе, на денди, на телефоне, пообщаться с другом (блять, почему "пообщаться", а не "поболтать"), мультики посмотреть ( - обожаю мультики; - нет, я не стар для этого), покурить, поваляться, да много чего. и не очень приятные тоже. ликвидировать гору грязной посуды, отбиваться от попыток того же самого друга выебать тебе мозг, переносить квартплату на завтра, а завтра на послезавтра, тоже куча. ну серо это все стало, невкусно как-то. да, нытье. но я же не заставил тебя читать это. 


это суета все. 


а на что-то красивое тупо не хватает времени. иду по переходу подземному, стоит чувак с гитарой и играет, ессно, снимаю наушники. красиво играет. и уютно так. но не останавливаюсь, даже мелочь не достаю, потому что спешу на работу. шагаю по улице, небо вечернее красиво то каак, не останавливаюсь, скоро сериал начнется. топаю ночью из магазина, слепящие фары, вывески, деревья золотистой от света фонарей листвой не дрогнут, т.к. штиль полнейший, не останавливаюсь, мороженое растает. 


а иногда, в ущерб времени, залипаю. причем залипаю на абсолютную ерунду. вааау, облако. вааау, дерево. вааау, фонарь. 


рука на плечо - а, точно, мы же с приятелем за пивом идем. толчок в спину - ну да, в гости идем, конечно. взяли за руку - милая, я забыл, что дорогу переходим.


из этого следуют (и еще мнооого от чего) все эти "ты странный", "че с тобой?", "да заебал уже, че как это то". не сказать, что бесит. привык.


зачем я убрал галочку "не отображать пост в общей ленте"? чтобы ты тупо потратил время в никуда. если вообще дочитал до этого места. если так, то террористы победили.


победили?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. виталик
  3. Блог
  4. ни о чем
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии