=))
Я просто
хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить
время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают,
и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую
голову. Мне некогда! Я хочу жить своим (!!!) настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ!
Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, вне
зависимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать
эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…
Просто
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я – своею.
мысли вслух
Как жаль, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит. И жизнь проходит очень быстро((((((
Э. Асадов
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Настроение уже не летнее
Я самая обычная среднестатистическая девушка, у которой в последнее время в жизнь ворвался полный хаос. Что-то прямо какая-то серая полоса настала, вроде и депрессией не назовешь, но на душе не радостно. Парень мой загулял, ушел в один прекрасный день по-английски, не попрощавшись...И вроде как, полно других кандидатур, но мне никого не надо. Не могу я как он в один день все перечеркнуть и броситься в омут с головой, в объятия не понятно кого. Работа превратилась в нелюбимую, начальник вроде нормальный, но раздражает. И это не потому что он заставляет работать или еще чего, просто когда его тупо нет, мне легче дышать. Полнейшая апатия ко всему, хожу только после работы прогуляться и то одна, подруги замужем, растят детей, да и живут в другом городе. Особо общаться не с кем, у всех своя жизнь, поэтому приходится создавать аккаунты в соц. сетях и общаться с виртуальными людьми. Погода за окном не радует. Везде лето, как лето, а у нас дождливо и прохладно. Запуталась в себе и не могу разобраться.
