Я просто
хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить
время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают,
и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую
голову. Мне некогда! Я хочу жить своим (!!!) настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ!
Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, вне
зависимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать
эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Друг без друга у нас получается все

В нашем жизненном трудном споре.

Все свое у тебя, у меня все свое,

И улыбки свои, и горе.


Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли

И, вчерашнего дня не жалея,

Вдруг решили и новой дорогой пошли,

Ты своею пошла, я – своею.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как жаль, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит. И жизнь проходит очень быстро((((((

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно.


Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что все не зря,

Что тебе это вправду надо!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я самая обычная среднестатистическая девушка, у которой в последнее время в  жизнь ворвался полный хаос. Что-то прямо какая-то серая полоса настала, вроде и депрессией не назовешь, но на душе не радостно. Парень мой загулял, ушел в один прекрасный день по-английски, не попрощавшись...И вроде как, полно других кандидатур, но мне никого не надо. Не могу я как он в один день все перечеркнуть и броситься в омут с головой, в объятия не понятно кого. Работа превратилась в нелюбимую, начальник вроде нормальный, но раздражает. И это не потому что он заставляет работать или еще чего, просто когда его тупо нет, мне легче дышать. Полнейшая апатия ко всему, хожу только после работы прогуляться и то одна, подруги замужем, растят детей, да и живут в другом городе. Особо общаться не с кем, у всех своя жизнь, поэтому приходится создавать аккаунты в соц. сетях и общаться с виртуальными людьми. Погода за окном не радует. Везде лето, как лето, а у нас дождливо и прохладно. Запуталась в себе и не могу разобраться. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Всем, кто зашел на мою страничку, привет!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Fanta
  3. Блог
Блог