Я самая обычная среднестатистическая девушка, у которой в последнее время в жизнь ворвался полный хаос. Что-то прямо какая-то серая полоса настала, вроде и депрессией не назовешь, но на душе не радостно. Парень мой загулял, ушел в один прекрасный день по-английски, не попрощавшись...И вроде как, полно других кандидатур, но мне никого не надо. Не могу я как он в один день все перечеркнуть и броситься в омут с головой, в объятия не понятно кого. Работа превратилась в нелюбимую, начальник вроде нормальный, но раздражает. И это не потому что он заставляет работать или еще чего, просто когда его тупо нет, мне легче дышать. Полнейшая апатия ко всему, хожу только после работы прогуляться и то одна, подруги замужем, растят детей, да и живут в другом городе. Особо общаться не с кем, у всех своя жизнь, поэтому приходится создавать аккаунты в соц. сетях и общаться с виртуальными людьми. Погода за окном не радует. Везде лето, как лето, а у нас дождливо и прохладно. Запуталась в себе и не могу разобраться.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Настроение уже не летнее
