Я просто
хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить
время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают,
и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую
голову. Мне некогда! Я хочу жить своим (!!!) настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ!
Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, вне
зависимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать
эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…
=))
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
