Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебя скок лет
    Anuta: сколько есть-все мои
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эт Добавь меня в вк
    Anuta: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я бы хотел познакомиться с тобой ;)
    Anuta: так в чём проблема?
    это спам · #
    Написал аноним 30 августа
    ты не отвечаешь(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучшая моя, красавица, люблю:*
    P.S. Софа
    Anuta: :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а я бы хотел познакомиться с тобой ;)
    Anuta: так в чём проблема?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мне 17, добавлюсь пообщаюсь
    Anuta: добавляйся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот смотришь и думаешь.
    Где мои 15-ть лет....
    ща бы добавился там...пообщались. Эх.... жаль что мне....уже....18-ть
    Anuta: ....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anuta Yashkina
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии