Новых комментариев: 0
  1. +1
    красотка )
    Танюшка: спасибо приятно, ты кто если не секрет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О ком статус вк?
    Танюшка: о любимом человеке)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не обижайся пожалуйста, а прими это как должное, как мнение со стороны и посторайся исправить это. иногда ты не признаешь свои ошибки, не умеешь уступать, грубишь, хочешь исправить недостатки окружающих так как тебе угодно, но даже не задумываешся, что то что ты называешь недостатками на самом деле достоинства и люди гордятся ими, а еще ты судишь человека только по его внешности(я часто слышу от тебя слова типа фу какой жирный или ой какой лапочка) хотя даже не пытаешся узнать его поближе. извини но это правда и ты сама сделала ее горькой
    Танюшка: ну я и не обиделась, спасибо что сказал(ла) какая я со стороны хоть я не знаю кто ты:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    овчина....
    Танюшка: Алин, иди нафиг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии