Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
Ваш жалкий и притворный смех,
Больней, чем кипяток по венам.
Я не желаю наблюдать,
Как вы ласкаете друг друга,
И как кидаетесь в кровать,
Когда одолевает скука.
Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в преддверии весны
Вы без стыда визжите матом.
Берете, что попало в рот,
И нажираетесь до рвоты.
Для вас, тупоголовый сброд
Вся жизнь — веселая суббота.
Что не поступок — новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как же актуально!0#Написала moaner
-
Определённо плюс. Сильно.0#Написал аноним
-
Сильно. Правдиво. Плюс.0#Написал Эрнестыч
-
четко сказанно и верно...0#Написал ИДИТЕ МИМО
Новых комментариев: 0
