Прекрати сожалеть.
Прекрати сожалеть о том,что ушло.Люди уходят,люди приходят,и важно
уметь принимать и отпускать тех и других,важно быть открытым,важно
видеть в человеке то хорошее,что ты можешь получить от него,прежде чем
он уйдет.Ведь люди действительно мелькают в нашей жизни какими-то
отдельными кадрами,отрывками.Так нужно.Ты не единственный человек,с
которым происходит это.Поэтому соберись и пойми,что на смену одному
обязательно придет,тот,кто будет лучше прежнего.
уметь принимать и отпускать тех и других,важно быть открытым,важно
видеть в человеке то хорошее,что ты можешь получить от него,прежде чем
он уйдет.Ведь люди действительно мелькают в нашей жизни какими-то
отдельными кадрами,отрывками.Так нужно.Ты не единственный человек,с
которым происходит это.Поэтому соберись и пойми,что на смену одному
обязательно придет,тот,кто будет лучше прежнего.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"Настоящие" мужчины современности.
Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные
напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать
с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее
любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских.
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг.
Ту,
которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с
тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким,
какой ты есть!
Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают,
доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он
обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие"
мужчины современности.
напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать
с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее
любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских.
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг.
Ту,
которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с
тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким,
какой ты есть!
Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают,
доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он
обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие"
мужчины современности.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Эх...
просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это
не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда
бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те
моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам
так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так
нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время,
мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в
сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.
ты
сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но
потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя.
родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни
слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей
внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для
него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад,
вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда
бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те
моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам
так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так
нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время,
мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в
сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.
ты
сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но
потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя.
родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни
слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей
внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для
него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад,
вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ненавижу людей.
ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж
заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая.
которые распыляются как одуванчик над всеми, кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными,
они не умеют быть уникальными.
заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая.
которые распыляются как одуванчик над всеми, кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными,
они не умеют быть уникальными.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты был счастлив.
Почему люди грустят? Потому что на душе тяжело.
А когда на душе тяжело? Когда человека кто-то обидел.
А кто может обидеть? Кто-то очень дорогой.
А кто бывает дорог человеку? Тот с кем он счастлив.
Ты был счастлив, потому теперь и грустишь.
А когда на душе тяжело? Когда человека кто-то обидел.
А кто может обидеть? Кто-то очень дорогой.
А кто бывает дорог человеку? Тот с кем он счастлив.
Ты был счастлив, потому теперь и грустишь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ангел Смерти.
Он, спрятав крылья под одеждой,
Забыл, что раньше был другим.
И след, оставленный надеждой,
Он потерял. Теперь один.
Без света перья потемнели
И стали черными как ночь.
А люди мимо проходили,
Никто уже не мог помочь.
В Его глазах увидеть можно
Лишь отражение пустоты,
Но оторваться невозможно —
Падение в пропасть с высоты.
Ему не нужно приглашение,
Он знает всех по именам.
Одно Его прикосновение
Приносит смерть и здесь и там.
Он вовсе не убийца, нет,
Как каждый смертный полагает,
Кого во тьму, кого на свет,
Он души просто направляет.
Он, в прошлом все чувства оставив,
Солгать не сумеет, поверьте.
И черные крылья расправив,
Взял имя себе – Ангел Смерти.
Забыл, что раньше был другим.
И след, оставленный надеждой,
Он потерял. Теперь один.
Без света перья потемнели
И стали черными как ночь.
А люди мимо проходили,
Никто уже не мог помочь.
В Его глазах увидеть можно
Лишь отражение пустоты,
Но оторваться невозможно —
Падение в пропасть с высоты.
Ему не нужно приглашение,
Он знает всех по именам.
Одно Его прикосновение
Приносит смерть и здесь и там.
Он вовсе не убийца, нет,
Как каждый смертный полагает,
Кого во тьму, кого на свет,
Он души просто направляет.
Он, в прошлом все чувства оставив,
Солгать не сумеет, поверьте.
И черные крылья расправив,
Взял имя себе – Ангел Смерти.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
"Прости"
Куда мне деть твое "прости"?
Добавить в новый гель для душа?
подать под соусом на ужин?
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое "Прости"?
Тушить десятой сигаретой?
Вложить в вечерние сюжеты?
Или потомкам донести?
Не надо делать косяки - чтоб не говорить потом:"прости"
Добавить в новый гель для душа?
подать под соусом на ужин?
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое "Прости"?
Тушить десятой сигаретой?
Вложить в вечерние сюжеты?
Или потомкам донести?
Не надо делать косяки - чтоб не говорить потом:"прости"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.-.
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
Ваш жалкий и притворный смех,
Больней, чем кипяток по венам.
Я не желаю наблюдать,
Как вы ласкаете друг друга,
И как кидаетесь в кровать,
Когда одолевает скука.
Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в преддверии весны
Вы без стыда визжите матом.
Берете, что попало в рот,
И нажираетесь до рвоты.
Для вас, тупоголовый сброд
Вся жизнь — веселая суббота.
Что не поступок — новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
Простите, слишком откровенно?
Ваш жалкий и притворный смех,
Больней, чем кипяток по венам.
Я не желаю наблюдать,
Как вы ласкаете друг друга,
И как кидаетесь в кровать,
Когда одолевает скука.
Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в преддверии весны
Вы без стыда визжите матом.
Берете, что попало в рот,
И нажираетесь до рвоты.
Для вас, тупоголовый сброд
Вся жизнь — веселая суббота.
Что не поступок — новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
