Прекрати сожалеть о том,что ушло.Люди уходят,люди приходят,и важно

уметь принимать и отпускать тех и других,важно быть открытым,важно

видеть в человеке то хорошее,что ты можешь получить от него,прежде чем

он уйдет.Ведь люди действительно мелькают в нашей жизни какими-то

отдельными кадрами,отрывками.Так нужно.Ты не единственный человек,с

которым происходит это.Поэтому соберись и пойми,что на смену одному

обязательно придет,тот,кто будет лучше прежнего.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные

напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать

с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее

любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских.
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг.
Ту,

которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с

тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким,

какой ты есть!
Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают,

доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он

обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие"

мужчины современности.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это

не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда

бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те

моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам

так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так

нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время,

мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в

сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.
ты

сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но

потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя.

родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни

слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей

внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для

него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад,

вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж
заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая.
которые распыляются как одуванчик над всеми, кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными,
они не умеют быть уникальными.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Почему люди грустят? Потому что на душе тяжело.
А когда на душе тяжело? Когда человека кто-то обидел.
А кто может обидеть? Кто-то очень дорогой.
А кто бывает дорог человеку? Тот с кем он счастлив.
Ты был счастлив, потому теперь и грустишь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Он, спрятав крылья под одеждой,
Забыл, что раньше был другим.
И след, оставленный надеждой,
Он потерял. Теперь один.

Без света перья потемнели
И стали черными как ночь.
А люди мимо проходили,
Никто уже не мог помочь.

В Его глазах увидеть можно
Лишь отражение пустоты,
Но оторваться невозможно —
Падение в пропасть с высоты.

Ему не нужно приглашение,
Он знает всех по именам.
Одно Его прикосновение
Приносит смерть и здесь и там.

Он вовсе не убийца, нет,
Как каждый смертный полагает,
Кого во тьму, кого на свет,
Он души просто направляет.

Он, в прошлом все чувства оставив,
Солгать не сумеет, поверьте.
И черные крылья расправив,
Взял имя себе – Ангел Смерти.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Куда мне деть твое "прости"?
Добавить в новый гель для душа?
подать под соусом на ужин?
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое "Прости"?
Тушить десятой сигаретой?
Вложить в вечерние сюжеты?
Или потомкам донести?
Не надо делать косяки - чтоб не говорить потом:"прости"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
Ваш жалкий и притворный смех,
Больней, чем кипяток по венам.

Я не желаю наблюдать,
Как вы ласкаете друг друга,
И как кидаетесь в кровать,
Когда одолевает скука.

Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в преддверии весны
Вы без стыда визжите матом.

Берете, что попало в рот,
И нажираетесь до рвоты.
Для вас, тупоголовый сброд
Вся жизнь — веселая суббота.

Что не поступок — новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
Блог