Куда мне деть твое "прости"?
Добавить в новый гель для душа?
подать под соусом на ужин?
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое "Прости"?
Тушить десятой сигаретой?
Вложить в вечерние сюжеты?
Или потомкам донести?
Не надо делать косяки - чтоб не говорить потом:"прости"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
"Прости"
