ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж
заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая.
которые распыляются как одуванчик над всеми, кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными,
они не умеют быть уникальными.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ненавижу людей.
