Эх...

просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это

не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда

бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те

моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам

так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так

нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время,

мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в

сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.
ты

сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но

потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя.

родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни

слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей

внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для

него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад,

вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Эх...
  5. По рейтингу
По рейтингу