просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это
не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда
бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те
моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам
так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так
нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время,
мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в
сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.
ты
сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но
потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя.
родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни
слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей
внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для
него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад,
вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
