"Настоящие" мужчины современности.

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные

напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать

с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее

любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских.
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг.
Ту,

которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с

тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким,

какой ты есть!
Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают,

доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он

обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие"

мужчины современности.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня ник такой, не более, а ты малолетняя шлюха. :/
    Мария: Вся в тебя:)
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  2. 0
    ахахахах, малолетняя шлюха, которую никто не любит, пишет о современных мужчинах.
    ААХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
    Раз тебя не ценят, значит проблема в тебе.
    Мария: Шлюха тут только ты:)
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  3. +1
    Нашел. Любил, ценил, боготворил и прочие бла-бла. Не оценила, ушла. Вывод: девушки современности, вы сами-то знаете чего хотите?)
    #
    Написал Rage
  4. +4
    Вам видимо лет 15 - 16. И встречаетесь вы пока что еще с мальчиками, а не с мужчинами. Когда подрастете, то узнаете, что такое мужчины. Пока наслаждайтесь этой юностью и не забивайте себе голову взрослыми темами.
    #
    Написал MELKIY
  5. 0
    да не думал он о счастье
    счастье для него на марше...
    он пока лишь только бродит
    он себя во всем находит...
    да не надо не фига
    не плита и не еда
    ни букеты ни картины
    ни кино не мандарины)
    у него как у коня...
    жеребячая фигня)
    а когда он поживет
    верность он твою поймет
    не предашь ты ни когда
    будешь лучшая жена...
    ты спасенье от невзгод
    жизнь---покажет весь итог...
    ведь война для мужика
    стойкость...
    вот в чем все дела)
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  6. 0
    ) да откуда те знать че хотят парни ? )
    Мария: Оттуда:D
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. "Настоящие" мужчины современности.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии