Прекрати сожалеть о том,что ушло.Люди уходят,люди приходят,и важно
уметь принимать и отпускать тех и других,важно быть открытым,важно
видеть в человеке то хорошее,что ты можешь получить от него,прежде чем
он уйдет.Ведь люди действительно мелькают в нашей жизни какими-то
отдельными кадрами,отрывками.Так нужно.Ты не единственный человек,с
которым происходит это.Поэтому соберись и пойми,что на смену одному
обязательно придет,тот,кто будет лучше прежнего.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
