Твои глаза чуть ближе горизонта,
Но в то же время дальше всех комет
И если твои губы будут моим фронтом,
Ты станешь главной из моих побед
туманы, туманами...
туманы, туманы,знаю жизнь драма...
Память - это раны,душу мою ранили...
Туманы,туманы,жизнь моя драма,только куда бежать найду навряд ли я..
Храню тебя как талисман.
Когда война, когда обман.
Храню тебя как талисман.
Ты мне судьбой и богом дан.
Моя проблема
моя проблема заключается в том,что,в конечном итоге,я всегда прощаю человека,даже зная,что он этого не заслуживает...
Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.
Спокойствие.
Хуже всего - изображать спокойствие.
когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости.
и всё, что тебе дозволено - поедать себя морально, изнутри.
